На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утилизация оргтехники

Любая оргтехника и электронная техника приходит в негодность, устаревает, ломается. Как правильно избавиться от этой техники?

Скупка принтеров в Москве https://topzapravka.ru/skupka-printerov

Согласно Федеральному Классификационному Каталогу Отходов (ФККО), многие виды электронной техники, оргтехники подлежат особой утилизации. Так как они имеют в составе радиоактивные и химические, не разлагающиеся в естественных условиях материалы и соединения. Среди таковых устройств значатся:

Электронная: компьютеры, ноутбуки, планшеты и т.д.

компьютеры и их комплектующие;

Печатающая: принтеры и т.д.

принтеры;

Множительная: копировальные машины, сканеры, ризографы и т.д.

Многофункциональная: факс-копир-сканер, копир-сканер-принтер, и т.д.

сканеры;

факсимильные аппараты;

проекторы;

МФУ;

сканеры;

серверы;

терминалы данных;

Коммуникационная: телефонная, мобильная, факсимильная связь и электронная почта.

Презентационная: мультимедийный проектор, проекционный аппарат, вебкамера и т.д.

другая офисная техника.

Компьютерная техника и оргтехника представляет собой техническое обеспечение офисов организаций, предназначенное для облегчения и ускорения делопроизводства и административно- управленческой деятельности. По закону вся современная офисная техника попадает под понятие оргтехники и определяется согласно общероссийскому классификатору основных фондов.

Утилизация техники в Москве https://topzapravka.ru/utilizaciya-tehniki

Утилизация офисной техники – обязательная мера уничтожения старой и сломанной оргтехники в соответствии с утвержденными в России правилами. Столичный регион страдает от плохой экологии, состояние которой ухудшается из-за загрязнения почвы, воды и воздуха химикатами и вредными веществами.

Картина дня

наверх